アレノ 25mg/200mg 60錠

¥3,200

在庫切れ

商品コード: PC01108 カテゴリー:
お気に入りに追加

説明

商品名
アレノ(ARRENO)
有効成分
ジピリダモール200mg、アスピリン25mg
効果
脳卒中の再発予防、抗血栓作用
副作用
頭痛、胃や胸むかつき、吐き気、嘔吐、下痢、関節痛、めまいなど
内容量
60錠
形状
カプセル(Capsule)
ジェネリック名
アグレノックス・ジェネリック
メーカー
インタスファーマ(Intas Pharma)

レビュー

レビューはまだありません。

“アレノ 25mg/200mg 60錠” の口コミを投稿します

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

0