クロシンアドバンス 650mg 10錠¥2,400 在庫切れ GSK 商品コード: PC05429 カテゴリー: 痛み止め・鎮痛剤 お気に入りに追加 説明 説明 商品名 クロシンアドバンス(CROCIN Advance) 有効成分 パラセタモール(Paracetamol)500mg 効果 筋肉痛・関節痛・歯の痛みの改善 副作用 肝機能障害、呼吸障害、くちびる・舌・のど・顔の腫れ 内容量 10錠 形状 タブレット(Tablet) ジェネリック名 カロナールジェネリック メーカー グラクソ・スミスクライン(gsk) 関連商品 在庫切れザイロリック100mg 100錠 ¥4,000 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れリザクト10mg 4錠 ¥3,500 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れインドキャップ (インドメタシン) ¥4,400 – ¥8,400 お気に入りに追加カートに追加 この商品には複数のバリエーションがあります。 オプションは商品ページから選択できます 在庫切れジコルチン0.5mg 30錠 ¥3,800 お気に入りに追加カートに追加