パナドール 500mg 24錠¥3,400 在庫切れ GSK 商品コード: PC05279 カテゴリー: 痛み止め・鎮痛剤 お気に入りに追加 説明 レビュー (0) 説明 商品名 パナドール(PANADOL) 有効成分 アセトアミノフェン 効果 解熱、歯痛、頭痛、月経痛の緩和 副作用 発疹、吐き気、食欲不振など 内容量 24錠 形状 タブレット(Tablet) ジェネリック名 Paracetamol メーカー グラクソ・スミスクライン(gsk) レビュー レビューはまだありません。 “パナドール 500mg 24錠” の口コミを投稿します コメントをキャンセルメールアドレスが公開されることはありません。 ※ が付いている欄は必須項目です評価 * 評価… 最高 良好 平均 良くない 悪い レビュー *名前 * メール * 次回のコメントで使用するためブラウザーに自分の名前、メールアドレス、サイトを保存する。 関連商品 在庫切れエコスピリン(アスピリンジェネリック) ¥2,800 – ¥3,500 お気に入りに追加カートに追加 この商品には複数のバリエーションがあります。 オプションは商品ページから選択できます 在庫切れジコルチン0.5mg 30錠 ¥3,800 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れパイレックス 60錠 ¥3,800 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れメフタル(ポンタールジェネリック) ¥4,200 – ¥6,200 お気に入りに追加カートに追加 この商品には複数のバリエーションがあります。 オプションは商品ページから選択できます
レビュー
レビューはまだありません。