アシストプラス(N-アセチルシステイン)

¥3,800

在庫切れ

商品コード: PC05841 カテゴリー:
お気に入りに追加

説明

商品名
アシストプラス(ASIST Plus)
有効成分
N-アセチルシステイン(N-Acetylcysteine)600mg
効果
アンチエイジング、老化防止、美白、免疫力アップ
副作用
吐き気、嘔吐、下痢、便秘、蕁麻疹など
内容量
30袋
形状
小袋(Sachet)
ジェネリック名
Acetylcysteine
メーカー
フスヌ・アルサン(Husnu Arsan)
0