フェクサディン(アレグラジェネリック)¥3,400 在庫切れ アリライフ 商品コード: PC05555 カテゴリー: 喘息・アレルギー お気に入りに追加 説明 レビュー (0) 説明 商品名 フェクサディン(FEXADYNE) 有効成分 フェキソフェナジン(Fexofenadine)120mg 効果 アレルギー症状の改善、蕁麻疹やアトピー・花粉症の改善 副作用 頭痛、眠気、吐き気、喘息増悪、腹痛、めまいなど 内容量 20錠 形状 タブレット(Tablet) ジェネリック名 アレグラジェネリック メーカー アリライフ(Ali Raif) レビュー レビューはまだありません。 “フェクサディン(アレグラジェネリック)” の口コミを投稿します コメントをキャンセルメールアドレスが公開されることはありません。 ※ が付いている欄は必須項目です評価 * 評価… 最高 良好 平均 良くない 悪い レビュー *名前 * メール * 次回のコメントで使用するためブラウザーに自分の名前、メールアドレス、サイトを保存する。 関連商品 在庫切れチオーバ18mcg 15錠 ¥2,800 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れセロフロ 50/100mcg 30錠 ¥3,200 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れセトシップ10mg 100錠 ¥4,200 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れセレタイドアキュヘラー吸入剤 60 Dose ¥9,000 お気に入りに追加カートに追加
レビュー
レビューはまだありません。