ユニソムスリープジェル¥4,200 在庫切れ ファルマコ・ニュージーランド 商品コード: PC05329 カテゴリー: 抗うつ剤 お気に入りに追加 説明 説明 商品名 ユニソム スリープジェル 50mg 10カプセル 有効成分 塩酸ジフェンヒドラミン(Diphenhydramine Hydrochloride)50mg 効果 睡眠障害や不眠の改善 副作用 発疹、発赤、かゆみ、めまいなど 内容量 10カプセル 形状 Capsule ジェネリック名 Diphenhydramine Hydrochloride メーカー ファルマコ・ニュージーランド(Pharmaco NZ Ltd) 関連商品 在庫切れバスピン ¥4,000 – ¥5,400 お気に入りに追加カートに追加 この商品には複数のバリエーションがあります。 オプションは商品ページから選択できます 在庫切れトフィカーム ¥3,400 – ¥7,200 お気に入りに追加カートに追加 この商品には複数のバリエーションがあります。 オプションは商品ページから選択できます 在庫切れステメチルMD ¥6,000 お気に入りに追加カートに追加 在庫切れアミトリプチリン50mg 28錠 ¥4,200 お気に入りに追加カートに追加