説明
商品名
ジルテック(ZYRTEC)
有効成分
セチリジン(Cetirizine)10mg
効果
アレルギー性鼻炎、皮膚炎、花粉症の改善
副作用
眠気、口の渇き、疲労感など
内容量
10錠/90錠/100錠
形状
タブレット(Tablet)
ジェネリック名
Cetirizine Hcl
メーカー
ドクターレディーズ(Dr. Reddy’s Laboratories)/ユーシービー(UCB)
サムネイル | Variation Title | 価格 | 量 | Add to Cart Button |
---|---|---|---|---|
![]() |
10mg 100錠 | ¥ 3800 | ||
![]() |
10mg 90錠 | ¥ 4000 | ||
![]() |
10mg 10錠 | ¥ 3200 |